Tu Carrito

No hay productos en el carrito.

Solo en febrero envios gratis a nivel nacional por compras superiores a $150.000

Oferta

CONECTOR PARA FIBRA OPTICA OM3/OM4 LC SIMPLEX MULTIMODO EPOXY COMMSCOPE

CONECTOR PARA FIBRA OPTICA OM3/OM4 LC SIMPLEX MULTIMODO EPOXY COMMSCOPE

Precio: $11,262

1355 disponibles

SKU: 92FCLCSM Categoría: Etiqueta: Marca:
}

A tiempo

Recibe tus productos en menos de 24 Horas

}

No era el producto que necesitabas?

No te preocupes, te realizamos el cambio o te devolvemos el 100% de tu dinero.

}

La Mejor Calidad

Nuestros productos pasan por los más altos estandares y pruebas de calidad.

Descripción

Conector de fibra óptica OM3 y OM4 multimodo epoxi/polaco, LC símplex, aguamarina *Solicitud: Para usar con fibra amortiguada
*Tipo de cuerpo: símplex
*Estilo de bota: Corto
*Color: Agua
*Interfaz: LC/UPC

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.

Productos Relacionados